公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
齐齐哈尔公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
齐齐哈尔公交
>
中环华美家居广场
中环华美家居广场
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
1路
5路
9路
11路
14路
104路
106路
108路
关注公众号查收线路信息
1路
北郊粮店-南苑开发区
查看线路
北郊粮店
华溪小区
北大街
建华厂
建华厂医院
奕人花园
福鼎小区
九六一医院
大润发建华店(中心血站)
军校街
鑫峰广告公司(欧格一品)
妇科医院(沁园净水专卖店)
百货大楼
中环华美家居广场
永青市场
金马宾馆青云店
青云小区(三峰木门)
二轻装饰市场(鸿祥门窗)
烟草公司
永安立交桥
构件厂
亚麻厂宿舍
农机二公司
德龙公司
雄鹰集团
...
27
南苑开发区
点击查看完整线路
龙沙法院
27
南苑开发区
5路
长青小区-恒大翡翠华庭
查看线路
长青小区
糖厂宿舍
爱国村
山鹰饲料
金锣集团
锅炉厂
综合性能检测站
新光家园
新光家园北门
港华燃气南苑基地
南苑考场
南市郊
中通公交公司
雄鹰集团
兴达机动车检测站
齐市疾控中心
中医院南院
龙沙法院
龙沙区政府
民航路
卜奎公证处
南铁道(永远牙科)
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
中环华美家居广场
...
35
恒大翡翠华庭
点击查看完整线路
青少年宫(龙沙公园)
二号院
鹤泉园
昊方名苑
二厂医院
红星小区
群意花园小区(金马宾馆)
丽湾阁(黄金海岸)
恒大帝景
35
恒大翡翠华庭
9路
市政务服务中心-光荣三区东
查看线路
市政务服务中心
党政机关办公中心
市图书馆(兴海花园)
黑龙体育馆(三九医院)
五十九中学
嫩江公园
一厂医院
二厂医院
昊方名苑
工人文化宫
中环华美家居广场
大商新玛特(新东方皮草)
大润发
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
汇博广场(百花园)
长途客运站
齐铁体育馆
火车站
桥洞子
四百(正源超市)
车辆厂(金桥大酒店)
大岗子
车辆厂肿瘤医院
车辆厂东门
车辆厂修车厂
...
28
光荣三区东
点击查看完整线路
光荣四区
光荣三区
28
光荣三区东
11路
大民村委会-和平广场
查看线路
大民村委会
大民村
大民镇
大民前站
原商校
德恩机电
龙沙交警大队
锅炉总厂
安泰医药
特种变压器厂
骏通汽贸城
光荣社
南市郊
三粮库
恒大名都
金玉府
群英楼
八一小区
电力调度中心(于海燕口腔)
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
中环华美家居广场
百货大楼
保险大厦(鹤舞艺校)
解放门
...
31
和平广场
点击查看完整线路
第二医院
齐大东区
附属二院
浏园宾馆(市委党校)
市政务服务中心
31
和平广场
14路
万力皮革城(格林小镇)-齐齐哈尔大学附属中学
查看线路
万力皮革城(格林小镇)
鹤乡小区
车辆厂技校(大岗子)
曙光新城
华光制蜡机厂
万兴家园老年公寓
南化小区(亿达线缆站)
禧园小区
铁锋区政务服务中心
南浦路
制粉厂
南浦立交桥
南局宅
火车站
长途客运站
汇博广场(百花园)
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
大润发
大商新玛特(新东方皮草)
中环华美家居广场
二号院
劳动桥(东正美容)
嫩江公园
省邮政培训中心
二厂宿舍
...
28
齐齐哈尔大学附属中学
点击查看完整线路
园艺社区
干休所
28
齐齐哈尔大学附属中学
104路
火车站-高铁南站
查看线路
火车站
长途客运站
汇博广场(百花园)
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
大润发
大商新玛特(新东方皮草)
中环华美家居广场
工人文化宫
群英楼
第一机床厂
群意花园小区(金马宾馆)
龙沙小学
劳动桥(东正美容)
二厂宿舍
齐市职业中心学校
齐齐哈尔大学(五官医院)
林业学校
浏园宾馆(市委党校)
附属二院
齐大东区
第二医院
博物馆(犀牛画室)
东市场小区
东四道街(天增小区)
白云大厦(甄时养生会所)
...
48
高铁南站
点击查看完整线路
鑫峰广告公司(欧格一品)
龙北街(扬名广告)
大润发龙沙店
水产批发市场
守平口腔医院
南慧花园
力驰多汽车修理厂
以马内利教堂
鹤乡新城
瑞祥小区
金典学苑
中医院南院
一中北门(中医院南院)
书香府第
工程学院
安寿南街
鹤城公园东门
金域名都南门
三十四中学南校区东门
华玉府东门
紫金华府南门
龙沙政务服务中心
48
高铁南站
106路
火车站-糖厂宿舍
查看线路
火车站
附属三院门诊
北局宅(附属三院)
运建园(鑫韬会计学校)
建设路
育英小区
大润发建华店
东市场小区(李瑶口腔)
博物馆(犀牛画室)
解放门
保险大厦(鹤舞艺校)
百货大楼(万家乐电器)
中环华美家居广场
工人文化宫
群英楼
第一机床厂
市交通局
黄金海岸(新立屯)
金湖湾首府
阳光文化公园
新合家园
造纸厂
龙沙小学新城校区
农垦局医院
长青家园
...
26
糖厂宿舍
点击查看完整线路
26
糖厂宿舍
108路
万达广场-广厦南山花熙
查看线路
万达广场
万达北
新江小区
西园北区
西园街春江路口
西园小区(建华交警大队)
新江小学
电力培训中心
第七医院
市政务服务中心
马戏团
齐齐哈尔大学附属中学
干休所
广播电视大学
齐大万米楼
观湖国际
清真寺(黄飞鸿药业)
第一医院(王仔花苑)
百货大楼
中环华美家居广场
迈特广场
百花红楼
新马路小学
市路政处
市中医院
...
33
广厦南山花熙
点击查看完整线路
汇博广场(百花园)
长途客运站
火车站
南局宅
南浦立交桥
齐铁一小
红星路
33
广厦南山花熙
中环华美家居广场公交站简介
中环华美家居广场公交车站几号车到?经过中环华美家居广场站的公交线路共8条,包括1路、5路、9路等,在此站乘车可前往南苑开发区、恒大翡翠华庭、光荣三区东等多个地方。8684齐齐哈尔公交网祝您旅途愉快!
齐齐哈尔最近更新线路
衙门到会展中心定制公交(暂时停运)
306路
308路北大街线
305路
302路
313路
311路
311路1号线
310路
309路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔地图
齐齐哈尔天气
大巴包车