公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
齐齐哈尔公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
齐齐哈尔公交
>
车辆厂东门
车辆厂东门
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
7路支线
9路
27路
27路医学院支线
关注公众号查收线路信息
7路支线
大岗子-铁锋工业园区
查看线路
大岗子
车辆厂肿瘤医院
车辆厂东门
北二路鸿富路路口
铁锋工业园区
9路
市政务服务中心-光荣三区东
查看线路
市政务服务中心
党政机关办公中心
市图书馆(兴海花园)
黑龙体育馆(三九医院)
五十九中学
嫩江公园
一厂医院
二厂医院
昊方名苑
工人文化宫
中环华美家居广场
大商新玛特(新东方皮草)
大润发
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
汇博广场(百花园)
长途客运站
齐铁体育馆
火车站
桥洞子
四百(正源超市)
车辆厂(金桥大酒店)
大岗子
车辆厂肿瘤医院
车辆厂东门
车辆厂修车厂
...
28
光荣三区东
点击查看完整线路
光荣四区
光荣三区
28
光荣三区东
27路
锦湖名苑-四家子
查看线路
锦湖名苑
浏园安居小区
西园小区(建华交警大队)
新江小学
电力培训中心
第七医院
市政务服务中心
党政机关办公中心
市图书馆(兴海花园)
黑龙体育馆(三九医院)
五十九中学
嫩江公园
丽湾阁西门
丽湾阁(黄金海岸)
金马隆源
一厂医院
二厂医院
昊方名苑
八一小区
电力调度中心(于海燕口腔)
金马宾馆青云店
永青市场
华美家居广场
百货大楼
妇科医院(沁园净水专卖店)
...
44
四家子
点击查看完整线路
鑫峰广告公司(欧格一品)
扬名广告(西卡防水)
建东家具市场
站前市场(长途客运站)
火车站
桥洞子
四百(正源超市)
车辆厂(金桥大酒店)
大岗子
车辆厂肿瘤医院
车辆厂东门
车辆厂修车厂
光荣四区
四家子油库
四家子供销社
御联名苑
四家子酒厂
四家子村委会
44
四家子
27路医学院支线
四家子-医学院
查看线路
四家子
四家子村委会
四家子酒厂
御联名苑
四家子供销社
四家子油库
光荣四区
车辆厂修车厂
车辆厂东门
车辆厂肿瘤医院
大岗子
车辆厂(金桥大酒店)
四百(正源超市)
桥洞子
火车站
站前市场(长途客运站)
建东家具市场
扬名广告(西卡防水)
鑫峰广告公司(欧格一品)
妇科医院(沁园净水专卖店)
百货大楼
华美家居广场
永青市场
金马宾馆青云店
电力调度中心(于海燕口腔)
...
51
医学院
点击查看完整线路
八一小区
昊方名苑
二厂医院
一厂医院
金马隆源
丽湾阁(黄金海岸)
丽湾阁西门
嫩江公园
五十九中学
黑龙体育馆(三九医院)
市图书馆(兴海花园)
党政机关办公中心
市政务服务中心
第七医院
电力培训中心
新江小学
西园小区(建华交警大队)
浏园安居小区
北纬47度温泉家园
新江二街
万达广场
北大街
华溪小区
北郊粮店
百悦居
51
医学院
车辆厂东门公交站简介
车辆厂东门公交车站几号车到?经过车辆厂东门站的公交线路共4条,包括7路支线、9路、27路等,在此站乘车可前往铁锋工业园区、光荣三区东、四家子等多个地方。8684齐齐哈尔公交网祝您旅途愉快!
齐齐哈尔最近更新线路
301路免费接送车
定制公交水师镇→衙门村
衙门到会展中心定制公交(五一开通)
311路小哈柏线
301路(齐市——富区)
311路范家线
302路
102路
115路
302后平支线
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔地图
齐齐哈尔天气
大巴包车