公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
齐齐哈尔公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
齐齐哈尔公交
>
凤凰城B区C座
凤凰城B区C座
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
12路
16路
关注公众号查收线路信息
12路
东方红龙建小区(王屯)-滨江半岛
查看线路
东方红龙建小区(王屯)
凤凰城社区
凤凰城A区南门
凤凰城B区C座
凤凰城公园
专用线
北局宅
桥洞子
北局宅(附属三院)
运建园(鑫韬会计学校)
建设路(鼎级画室)
建东家具市场
扬名广告(西卡防水)
鑫峰广告公司(欧格一品)
妇科医院(沁园净水专卖店)
百货大楼(万家乐电器)
迈特广场
百花电子城(兴业银行)
电力调度中心(于海燕口腔)
八一小区
昊方名苑
二厂医院
群意花园小区(金马宾馆)
黄金海岸(新立屯)
金湖湾首府
...
32
滨江半岛
点击查看完整线路
阳光文化公园
新合家园
造纸厂医院
造纸厂小区
造纸厂宿舍
滨江会所
32
滨江半岛
16路
恒腾物流园区-惠丰园小区东门
查看线路
恒腾物流园区
凤凰汽配城
凤凰城金茂府东门
凤凰城A区北门
凤凰城A区西门
凤凰城B区C座
凤凰城公园
专用线
城乡粮油市场
四库
锦绣苑
阳光花园
运建集团
建设路(鼎级画室)
建东家具市场
庆云市场
汇博广场(百花园)
大润发龙沙店
新马路小学
火电安居小区
新开路市场
房建医院
白云大厦(甄时养生会所)
天增小区
卜奎便宜坊
...
32
惠丰园小区东门
点击查看完整线路
第一医院
华美家居广场
人才市场
社保局
新洪记海鲜楼
青云小区西门
32
惠丰园小区东门
凤凰城B区C座公交站简介
凤凰城B区C座公交车站几号车到?经过凤凰城B区C座站的公交线路共2条,包括12路、16路,在此站乘车可前往滨江半岛、惠丰园小区东门。8684齐齐哈尔公交网祝您旅途愉快!
齐齐哈尔最近更新线路
定制公交水师镇→衙门村
衙门到会展中心定制公交(即将开通)
讷河5A路
301路免费接送车
311路小哈柏线
301路(齐市——富区)
311路范家线
302路
102路
115路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔地图
齐齐哈尔天气
大巴包车